Gracieuse Dame de Cour dit Fat lady. Symbolisant... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364
Estimation :
800 - 900 EUR
Gracieuse Dame de Cour dit Fat lady. Symbolisant l'aisance et le rang figurée debout dans un ample vêtement.Terre peu cuite à restes d'engobe polychrome ne permettant pas un test probant..Dynastie Tang. Chine.Restaurations. Env H: cm.
Mes ordres d'achat