Cachet de base carrée à décor floral, signé.... - Lot 425 - Vermot et Associés

Lot 425
Estimation :
160 - 200 EUR
Cachet de base carrée à décor floral, signé. Stéatite miel semi translucide. Marque stylisée. L 9cm. Chine. XIXe - XXe.
Mes ordres d'achat