L'ITALIE par P. DU-VAL Géographe ordinaire... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
L'ITALIE par P. DU-VAL Géographe ordinaire du Roy. 1675. 2 Cartes géographiques. (44,5 x 59 cm) «Ile de SARDAIGNE» + «Carte du ROYAUME DE NAPLES où sont les DEUX SICILES.» Brûlures, et quelques manques. On joint «LA DALMATIE» (Importante brûlure et manque de papier.). à voir.
Mes ordres d'achat