SAVOIE PROPRE. 1849. CORPS ROYAL D'ARTILLERIE.... - Lot 568 - Vermot et Associés

Lot 568
Estimation :
100 - 150 EUR
SAVOIE PROPRE. 1849. CORPS ROYAL D'ARTILLERIE. «CORPO REALE D'ARTIGLIERIA.» Spectaculaire Congé militaire de 1849. Texte en italien- au verso Certificat fait à SAINT-PIERRE DE CURTILLE (Savoie Propre). Signatures et cachets. Planche lithographiée (57 x 80 cm) État B.
Mes ordres d'achat