Armando Ilacqua (XX° siècle) « Spazio per... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Armando Ilacqua (XX° siècle) « Spazio per archetipo », 1976 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 50 x 60 cm Léger manque en bordure
Mes ordres d'achat