Gabriele Ortoleva (né en 1943) « Pittura... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
Gabriele Ortoleva (né en 1943) « Pittura », 1976 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 30 x 30 cm Etat moyen Provenance : Galerie Ortoleva Milan
Mes ordres d'achat