Stempkel (XX° siècle) « Maison en construction... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 26EUR
Stempkel (XX° siècle) « Maison en construction avec un mur jaune », 1994 Crayons sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 29 x 23 cm Traces d’humidité
Mes ordres d'achat