Raymond Préaux (1916 – 1997) Composition,... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond Préaux (1916 – 1997) Composition, 1950 Encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite 28,5 x 19 cm Papier légèrement frotté
Mes ordres d'achat