Clelia Cortemiglia (née en 1924) « 5.RTS.319... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Clelia Cortemiglia (née en 1924) « 5.RTS.319 », 1980 Diptyque Huile, aérosol et feuille d’or sur panneau signé, titré et daté au dos 9,7 x 9,7 cm
Mes ordres d'achat