Maria Luisa Grimani (XX° siècle) Composition,... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 42EUR
Maria Luisa Grimani (XX° siècle) Composition, triptyque, 1981 Technique mixte sur papier et fil de fer en relief signée et daté en bas à droite 14,5 x 14,5 chaque
Mes ordres d'achat