Annick Top (XX° siècle) « Oraison », 2001 Technique... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Annick Top (XX° siècle) « Oraison », 2001 Technique d’assemblage de fils et tissus sur panneau signé, titré au dos et dédicacé 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat