Didier Stephant (né en 1941) « Repli III... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
Didier Stephant (né en 1941) « Repli III », 1995 Acrylique sur panneau signé et titré au dos 24,5 x 18 cm Accidents dans les coins
Mes ordres d'achat