Carlo Desireau (né en 1921) « Struttura... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Carlo Desireau (né en 1921) « Struttura 80/11 », 1980 Acrylique sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite, contre signée et datée au dos 12 x 12 cm Frottements
Mes ordres d'achat