Romano Rinazzo « Composizione 352A », 1980 Technique... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Romano Rinazzo « Composizione 352A », 1980 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche, contre signée et daté au dos 16,5 x 16,5 cm à vue
Mes ordres d'achat