Marian Drugda (né 1945) « Small variable... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Marian Drugda (né 1945) « Small variable 1R”, 2004 Sculpture en bois laqué noir à inserts plastiques laqués rouges et blancs mobiles signé, titré et daté au revers 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat