Jean Branchet (né en 1934) « Osara », 2005 Assemblage... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Jean Branchet (né en 1934) « Osara », 2005 Assemblage de panneaux laqués et plexiglass signés, titrés et daté au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat