Jean Branchet (né en 1934) « Pectale I... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Jean Branchet (né en 1934) « Pectale I », 1996 Assemblage de panneaux laqués, bois naturel et plexiglass signés, titrés et daté au dos 52 x 44 cm
Mes ordres d'achat