Denise Mannoni (1918 – 2003) « Embruns »,... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Denise Mannoni (1918 – 2003) « Embruns », 1965 Huile sur panneau monogrammé en bas à droite, signé, titré, daté et dédicacé au dos 51 x 50 cm
Mes ordres d'achat