Adil (XX° siècle) « Hommage à Morandi »,... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
Adil (XX° siècle) « Hommage à Morandi », 1993 Acrylique sur toile titrée en haut à droite, signée, titrée et datée au dos 56 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat