Adil (XX° siècle) « Hommage à Morandi III»,... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Adil (XX° siècle) « Hommage à Morandi III», 1993 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 56 x 67 cm
Mes ordres d'achat