Gabriel Zendel (1906 – 1980) « Ginza à Tokyo... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Gabriel Zendel (1906 – 1980) « Ginza à Tokyo », 1974 Huile sur toile signée en bas à droiten contre signée, titrée et datée au dos Inscriptions au dos : Musée Galliera, 1974 130 x 90 cm
Mes ordres d'achat