DUBOUT ALBERT

Lot 69
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DUBOUT ALBERT
Un chauffard maladroit Illustration ancienne (archivée par le Comité Dubout en 2012) Encre de chine et aquarelle signée en haut à droite 19 x 31 cm
Mes ordres d'achat