FUNCKEN Liliane et Fred

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FUNCKEN Liliane et Fred
Couverture du journal de Tintin 46 du 13 Novembre 1957, relatif au récit en quatre pages La véritable histoire de Robinson Crusoé paru dans ce même numéro Gouache signée en bas à gauche (bandeau titre Tintin collé) 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat