JOURNAL DE MICKEY Couverture de la reliure... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JOURNAL DE MICKEY Couverture de la reliure 42 éditée par Edi Monde en 1969 Gouache et encre de chine, signée Walt Disney en bas à gauche 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat