MOURIER Jean Louis

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
MOURIER Jean Louis
Jeune femme alanguie Aquarelle signée et datée 95 en bas à droite (déchirure sur la marge à droite) 29 x 32 cm
Mes ordres d'achat