VICTOR Paul Emile

Lot 245
Estimation :
150 - 180 EUR
VICTOR Paul Emile
Ravissante illustration de cet explorateur polaire, ayant eu une carrière d'illustrateur de livres d'enfants dans une de ses nombreuses vies Stylo signé du monogramme en bas à droite et daté 1970 5,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat