Couronne d’Isis Hathor. Bois sculpté à restes... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
Couronne d’Isis Hathor. Bois sculpté à restes polychromes.Basse Epoque. H :10cm.
Mes ordres d'achat