LACAULT. A

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
LACAULT. A
Société des ACCUMULATEURS LÉGERS VÉLOPHARE. «Lanterne électrique pour voitures bicyclettes» Litho G.Bataille, Paris 59 x 81 cm Entoilée, bon état (salissures, plis, petites déchirures, rousseurs, petits manques)
Mes ordres d'achat