L.B (monogramme)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
L.B (monogramme)
ZENITH CYCLES & MOTOCYCLETTES PANNETON Affiches A. Ramboz, Lyon-Paris 80 x 60 cm Entoilée, bon état (salissures, plis, petites déchirures et petits manques)
Mes ordres d'achat