MICH (1881-1923)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
MICH (1881-1923)
TOUS !!! SUR VÉLO PETIT-BRETON. «Pneu Dunlop».Vers 1920 Affiches Gaillard, Paris (Offset) 80 x 60 cm Entoilée, bon état (petits manques, plis, traces d'écritures, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat