CYCLES PEUGEOT.«La vérité sur la comète... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
CYCLES PEUGEOT.«La vérité sur la comète de 1907 !» Imprimerie L. Revon & Cie Les Fils de Peugeot Frères constructeurs 79 x 117 cm Entoilée, bon état général (écritures, petits manques, déchirures, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat