POUPROU BORNIER SOUBITEZ. «Eclairage électrique... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
POUPROU BORNIER SOUBITEZ. «Eclairage électrique pour bicyclettes et vélomoteurs» Sans mention d'imprimeur 60 x 48 cm Entoilée, bon état (rousseurs, petits repeints, éraflures et déchirures)
Mes ordres d'achat