PRITT LE CLIENT SÉRIEUX QUI ACHÈTE CHEZ TORILHON... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
PRITT LE CLIENT SÉRIEUX QUI ACHÈTE CHEZ TORILHON La Lithographie Parisienne Robin 112 x 158 cm Entoilée, bon état (éraflures, déchirures, plis, traces d'encrage, salissures, repeints sur restaurations)
Mes ordres d'achat