ANONYME

Lot 104
Estimation :
250 - 400 EUR
ANONYME
PLM. ANTIBES, Côte d'Azur. Vers 1911 Imprimerie Moullot, Marseille 110 x 79 cm Entoilée, bon état (déchirures, scotch, petits manques sur marge, restauration et salissures) Bibliographie : «Le train à l'affiche», p.58 «100 ans d'affiches des Chemins de fer», p.35
Mes ordres d'achat