ROUSSEL René (XIX-XX)

Lot 149
Estimation :
180 - 200 EUR
ROUSSEL René (XIX-XX)
LOTISSEMENT de RAMBOUILLET. «Son Château-Son Parc- Sa Forêt». Imp.J.Causeret, Paris 120 x 80 cm Entoilée, bon état (rousseurs, salissures, plis, petites déchirures et petits manques)
Mes ordres d'achat