TANCONVILLE Henri (1845-1936)

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
TANCONVILLE Henri (1845-1936)
PLM. CHATEL-GUYON-LES-BAINS. Vers 1905 Chromotypographie Berger-Levrault & Cie à Nancy 113 x 78 cm Non entoilée, bon état de l'image ( scotch, déchirures, accidents, manques dans la marge)
Mes ordres d'achat