br/>GOLF/Ensemble de 13 affiches (tournois,... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
br/>GOLF/Ensemble de 13 affiches (tournois, publicités, revue) : Challenge Mercedes 1976, 9, 1986. Par Castiglioni ou Slocombe, avec Pascassio, Gara, Gallardo, Barrios etc) (40x60 cm et 33, 49,5 cm)/Hennessy Ladies Cup (1986 par Babs, 1987 par Cousin, 1988 par Arrigoni- Neri)/ Perrier-Jouet par Peynet (trace scotch coin sup d)/II challenge Mind Pro Am, 1986, Vaudreuil, par Spahn (2 ex) / Golf Européen par Hergé, 1985 / Challenge de l'Avenir, Toyota / le sport à la belle époque, 1976; / Galerie Hautot, Arrigoni-Neri, 1986; / Challenge Chipie junior par Brunon Beghin, 1985. BE.
Mes ordres d'achat