Jean-Jacques LEBEL (né en 1936) Sans Titre,... - Lot 240 - Vermot et Associés

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Jean-Jacques LEBEL (né en 1936) Sans Titre, 1985 Technique mixte et corne sur plaque métallique signée, datée et dédicacée au dos 134 x 48 cm