UDERZO ALBERT

Lot 864
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 8 200EUR
UDERZO ALBERT
Luc Junior Planche numérotée 6 de l'épisode Luc Junior chez les martiens publiée dans La Libre Junior 3 en 1957 Encre de chine signée en bas à droite 40 x 39 cm