Coupe jardinière en porcelaine dans le goût... - Lot 368 - Vermot et Associés

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe jardinière en porcelaine dans le goût de la Chine de forme rectangulaire à décor de fleurs H 11 cm L 31 cm Travail moderne Restauration à un pied et petits manques
Mes ordres d'achat