Lot n° 368
Estimation :
20 - 30
Coupe jardinière en porcelaine dans le goût... - Lot 368 - Vermot et Associés
Coupe jardinière en porcelaine dans le goût de la Chine de forme rectangulaire à décor de fleurs
H 11 cm
L 31 cm
Travail moderne
Restauration à un pied et petits manques