PENDENTIF ovale en or jaune à décor feuillagé... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
240 - 260 EUR
PENDENTIF ovale en or jaune à décor feuillagé orné d’une pierre rouge Poids brut 6 G
Mes ordres d'achat