Lot n° 1
Estimation :
240 - 260
PENDENTIF ovale en or jaune à décor feuillagé... - Lot 1 - Vermot et Associés
PENDENTIF ovale en or jaune à décor feuillagé orné d’une pierre rouge
Poids brut 6 G