BAGUE Vous et Moi en or jaune serti de deux... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
110 - 120 EUR
BAGUE Vous et Moi en or jaune serti de deux perles et de diamants TDD :50 Poids brut 2,7 g
Mes ordres d'achat