Lot n° 15
Estimation :
110 - 120
BAGUE Vous et Moi en or jaune serti de deux... - Lot 15 - Vermot et Associés
BAGUE Vous et Moi en or jaune serti de deux perles et de diamants
TDD :50
Poids brut 2,7 g