ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
650 - 700 EUR
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de diamants TDD :54 Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat