Lot n° 24
Estimation :
650 - 700
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 24 - Vermot et Associés
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de diamants
TDD :54
Poids brut 3,2 g