De Benninck. Coutumes pays Duche Luxembourg et comte de Chiny

Lot 63
Estimation :
50 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Luxembourg, Chez André Chevalier, 1692. Reliure, format in12, reliure en pleine basane avec dos nervés. Manque aux coiffes et mors fendillés. Tâche sombre sur haut des dernières pages
Mes ordres d'achat