De Benninck. Coutumes pays Duche Luxembourg et comte de Chiny

Lot 63
Estimation :
50 - 200 EUR
Result : 125EUR
Luxembourg, Chez André Chevalier, 1692. Reliure, format in12, reliure en pleine basane avec dos nervés. Manque aux coiffes et mors fendillés. Tâche sombre sur haut des dernières pages