Orfévrerie. Jean Paul Midant. Sèvres Manufacture au XXèle siècle

Lot 78
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Michel Aveline éditeur, 1992. Reliure de l'éditeur, format in4, avec une jaquette illustrée. Riche iconographie. Intérieur frais. Et des frottements d'usage sur les bords de la jaquette.
Mes ordres d'achat